+7(495)727-11-33

Корзина

Экскурсия в Новый год!

05.12.2022
Твой Дом

Удивительный и волшебный праздник приходит к нам каждый год. Яркие огоньки сверкают на улицах города и за окнами квартир. Холодная и темная зима уступает дорогу прекрасной северной сказке. И как только вечер накрывает городские улицы, открывается целый мир, наполненный исключительными эмоциями. 

Именно отсюда мы и начнем наше удивительное путешествие в Новый год!

Взмах волшебной палочкой и…


01.png


Мы отправляемся в настоящую мастерскую новогоднего волшебства, благодаря которой Вы сможете создать настоящий полярный уголок, попробовать фантастические новогодние угощения и устроить незабываемые зимние каникулы для детей и взрослых.

Встретят нас и Дед Мороз, и Санта-Клаус и даже волшебные эльфы будут разбегаться из-под ваших ног, как только приоткроете дверь в удивительный мир.

Вечнозеленый лес, в который Вы попадаете, окружит вас ёлками, соснами всех возможных цветов, скинет на шапку снега с ветки, и, не успеете вы оглянуться, как над вами пролетит полярная сова, за спиной протопает компания медведей, а из-за угла выглянет мордочка любопытного зайчика.


По тропинке, следуя по следам белого кролика, Вы попадаете в прекрасную зону, сверкающую миллионами разноцветных огней. Каждая гирлянда манит к себе, переливаясь всеми цветами радуги. От сказочной иллюминации просто невозможно отвести взгляд! А дополняют ее морозные сосульки, хрупкие разноцветные шары, яркие бабочки , быстрые олени и сияющие снежинки.


02.png


Вжууух! И неожиданная метель, которая закружила Вас, переносит в самый центр новогоднего праздника. Здесь накрыты столы с новогодними яствами, перемежающиеся с искрящейся новогодней сервировкой и манящими пряничными домиками. Вокруг витает аромат праздничной выпечки, новогодней елки и мандаринов


03.png

04.png


Ба-бах!!!

Неожиданно. Громко. И потрясающе красиво! Чудесный фейерверк завершает это удивительное приключение в фантастический мир волшебства и фантазий. И в свете замирающей россыпи огней мы возвращаемся обратно, чтобы на следующий год снова окунуться в новогоднее чудо!

Теперь эта новогодняя сказка быстро и легко, почти как на санях Дедушки Мороза, может оказаться именно у Вас дома! 


1.png  Автор статьи:  Ольга Липовенко Дата обновления: 31.05.2023



При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее