+7(495)727-11-33

Корзина

Сохраняем лучшие воспоминания!

07.12.2021
Твой Дом

Сегодня, в век цифровых технологий, стало очень популярно украшать интерьеры фотографиями и фотоколлажами. А способов сделать это красиво и просто - целое множество. Это может быть одна крупная фотография в большой рамке или целый коллаж из нескольких фото в отдельных рамках или в одной мультирамке.

Мультирамка - это изделие, соединяющее в себе несколько рамок одного или разного размера на любой вкус и цвет. Красивые рамки для фото можно располагать в любых комнатах. Изделия можно стильно сочетать с мебелью, они будут идеально гармонировать и дополнять общий интерьер.


Преимущество обычных фоторамок – создание упорядоченной композиции из памятных фотографий; из них всегда можно сгруппировать стильный коллаж в зависимости от фотографий, которые хочется показать всем гостям, а самым необычным вариантом будет собрать в одну большую картинку множество памятных снимков. В мультирамке же сразу сгруппированы несколько рамок для экономии вашего времени - просто поместите в нее любимые фотографии.

Также они имеют больше декоративных элементов и нетривиальный вид. Такие изделия очень популярны в современных интерьерах. Однако к необычным дизайнерским решениям в комнате бывает нелегко подобрать идеальную мультирамку, но всё же, если вам это удастся, оригинально оформленные фото непременно будут привлекать внимание.


1.png


А если всё-таки не получится подобрать подходящую, то отлично подойдут наборы отдельных фоторамок, из которых вы сможете составить собственную композицию, опираясь только на свои пожелания, а не на уже готовую форму и композицию.

Чтобы точно подобрать лучшую рамку, стоит знать, какие виды встречаются в магазине:

Деревянные - классический вариант. Такие рамки подходят под множество дизайнов и очень приятны на ощупь.

Стеклянные - изготавливаются из закалённого стекла. Очень стильные и выразительные, и лучше всего подходят для размещения в них свадебных и романтических фотографий. Важно помнить, что такие рамки требуют более бережного ухода.

Металлические - нестандартный и современный вариант. Они впишутся в футуристический стиль или hi-tech. Отлично смотрятся в кабинетах и гостиных.

Керамические - часто имеют украшения в виде различных орнаментов и отлично впишутся в кантри стиль.

Цифровые - не просто рамки, а целые электронные устройства, в которых хранятся файлы фотографий. Их можно менять самостоятельно или сделать слайд-шоу из любимых фото. Такие рамки отлично подойдут в современные хай-тек интерьеры.

Фотоальбомы - классический вид сбора фотографий, который уже не первый год украшает полки, а также объединяет членов семьи за приятным просмотром памятных снимков.


При выборе рамки так же важно обращать внимание не только на то, как она впишется, но и на материал. Так, например, деревянную и электронные рамки не стоит располагать там, где очень влажно. И обязательно помните - не так важна рамка, как фотография, которая будет внутри!


1.png  Автор статьи:  Кирилл Арбузов Дата обновления: 18.10.2022 Дата обновления: 14.10.2022

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее