+7(495)727-11-33

Корзина

Книги для новогоднего настроения!

13.12.2022
Твой Дом

Декабрь – чудесное время года, когда каждый из нас ощущает себя немного супергероем или волшебником. Лучшими помощниками для совершения подвигов и сотворения чудес на работе и в домашних делах были, есть и будут наши любимые книги! Именно они создают праздничную атмосферу, наполненную духом Нового года и Рождества. Именно герои любимых книг напомнят нам о дружбе, любви, маленьких радостях и важной миссии – подготовить подарки!

Несколько чудесных произведений согреют холодным зимним вечером и помогут проникнуться волшебной праздничной атмосферой. Трогательные истории о подарках судьбы и рождественских чудесах, зимние остросюжетные рассказы, старая добрая магия и согревающие сюжеты – всё это вы найдете в этой подборке.

Для самых маленьких

Юные проказники всегда с нетерпением ждут Деда Мороза со Снегурочкой. А самое настоящее новогоднее чудо – это снежная метель. Такие снежные интерактивные книги со сказками, раскрасками, стихами и головоломками подарят малышам веру в чудо.

Для тех, кто уже ходит в школу

Школьникам уже не так интересны раскраски, однако они с не меньшим вниманием следят за приключениями снеговиков и лесных жителей. Самое время познакомить их с волшебными историями. Трогательные сюжеты о дружбе и взаимовыручке, а также волшебные приключения в мире магии не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Сложный выбор подростков

Не Гарри Поттером единым живут и мыслят современные старшеклассники. Однако и о нем забывать не стоит. Но фантазийные истории из мира магии или современные ужастики также понравятся уже почти взрослому человеку. Первая любовь и верные друзья, отважные поступки и смелые решения – всё это напомнит о чудесах, которые могут произойти с каждым в новогоднюю ночь. 

А для самых «взрослых» всегда есть варианты познакомиться поближе с героями любимых мультфильмов или узнать чуть больше об окружающем мире – вдруг в нем все-таки найдется место для маленького волшебства?


18+, или несовершеннолетним вход… разрешен

Не только дети любят новогодние истории со счастливым концом. Почти каждый взрослый человек в душе – маленький ребенок, мечтающий о новогоднем чуде и сладком подарке из мешка Деда Мороза. Волшебные книги с волшебными сюжетами помогут создать атмосферу волшебного праздника и наполнить мир вокруг новогодним настроением!


Выбирайте те книги, которые захватят дух и перенесут в мир, полный приключений, романтики, новогодних и рождественских чудес, и наслаждайтесь чтением! Именно тогда ощущение праздника станет ярче с каждой прочитанной страницей!


1.png  Автор статьи:  Ольга Липовенко Дата обновления: 31.05.2023


При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее