+7(495)727-11-33

Корзина

Клуб детских книгоманов!

18.01.2021
Твой Дом

Книга – не только лучший подарок, как для взрослых, так и для детей, но и отличный способ узнать по-новому мир вокруг нас. Конечно, во времена информационных технологий и различных гаджетов вопрос с поиском информации не стоит, но согласитесь, получать знания гораздо приятнее, листая яркие и красочные страницы книг и энциклопедий.

Любовь к чтению нужно стараться прививать деткам как можно раньше, развивая их через литературу. Тем более, сейчас не проблема найти определённое издание, с теми иллюстрациями, авторами и издательством, которые только захотите!

Уверены, большинство из Вас уже знают читательские предпочтения ребенка, но если вдруг Вы только вступаете в клуб детских «книгоманов» и находитесь в небольшом замешательстве от того, с чего же начать, и что может быть интересно, то наша подборка подойдет для Вас как нельзя кстати.

 

Для малышей

Не просто книги, а своеобразные игры для малышей, включающие в себя интерактивные элементы, погремушки, стихи и потешки. Данная подборка заинтересует малыша с первых страниц своими красочными иллюстрациями и поможет в изучении: цветов, звуков, текстур, животных и т.д.

 

3-5 лет

Веселые, временами поучительные, и многим известные истории, которые Ваш малыш будет просить читать постоянно. Яркие картинки, забавные герои, занимательные истории – все то, что поможет заинтересовать и вовлечь малыша.

Кроме того, некоторые книги дополнены наклейками, которые тесно взаимосвязаны с историей. Это поможет малышу глубже проникнуться книгой, а также развить мелкую моторику.


6-8 лет

Ребенок в этом возрасте уже способен воспринимать более сложную и серьезную литературу, читать целые серии книг. В приоритете остаются сказочные истории с интересным, захватывающим сюжетом.


Для любознательных

Все детки рано или поздно начинают интересоваться более углубленно различными тематиками: животными, историей, динозаврами, космосом, достопримечательностями. В этой подборке Вы сможете посмотреть на «настоящих» животных благодаря дополненной реальности, изучить мифы Древней Греции в картинках знаменитых художников или окунуться в большой мир динозавров. Эти энциклопедии будет интересно разглядывать не только ребенку, но и Вам самим.


Все представленные книги можно читать вместе с малышами по вечерам перед сном, брать с собой на прогулки и в путешествия, и смело дарить.


1.png  Автор статьи:  Анастасия Разуваева Дата обновления: 16.10.2022

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее