+7(495)727-11-33

Корзина

Весёлые прогулки с детьми!

03.03.2022
Твой Дом

Наверно каждый родитель перед прогулкой с ребёнком задаётся вопросом, что же взять с собой на улицу? Конечно, это сильно зависит от возраста ваших детей.

Если ребёнку до 6 месяцев, лучше выходить на прогулку, когда он спит. А с собой потребуется взять целый арсенал принадлежностей - бутылочку для кормления и питание, запасные пелёнки и подгузники, а летом ещё и москитную сетку на коляску. С детьми чуть постарше, до года, уже гуляют гораздо дольше, поэтому можно захватить с собой перекус и воду (сок). Также можно взять несколько любимых игрушек и плед.

01.png

В возрасте старше года прогулки становятся активнее, дети самостоятельно начинают играть на площадках. Во время прогулки может произойти всё, что угодно, поэтому необходимо взять с собой простую "аптечку": пластыри, перекись и влажные салфетки. Если прогулка надолго, также можно захватить перекус и воду. А что же из игрушек? Вариантов очень много:

- цветные мелки для рисования на асфальте;

- мяч для совместных игр;

- детский транспорт: пластиковые машинки, велосипеды, беговелы и т.д;

- формочки и лопатки для песочницы;

- любимые игрушки, но учтите, что либо они станут только для прогулок, либо придётся их постоянно мыть.


Ребятам постарше, переполненным энергией и задором, подойдут водяные бластеры или специальные шарики с ёмкостью для заполнения воды, от чего уличные игры станут в разы веселее и интереснее. Юным автолюбителям как раз подойдут машинки на дистанционном управлении, ибо у улиц нет границ и пределов для езды, ребята смогут совершать крутые трюки или устраивать гонки со своими друзьями. Также в хорошую погоду можно взять с собой Квадрокоптер с камерой для изучения местности.

И, самое главное, на прогулку всегда нужно брать хорошее настроение, ведь если родители счастливы и спокойны, то и малыши будут в отличном расположении духа!

 

1.png  Автор статьи:  Кирилл Арбузов Дата обновления: 28.03.2023



При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее