+7(495)727-11-33

Корзина

Новогодний декор в одном цвете!

16.12.2021
Твой Дом

Новый год не зря считается самым волшебным и атмосферным праздником. Не только дети, но и взрослые с предвкушением ждут праздничного чуда. Это самое уютное и тёплое время, когда мы встречаемся со всей семьёй и друзьями. Именно поэтому так важно создать праздничную и незабываемую атмосферу настоящей сказки.

Новогодние украшения в одном цвете – популярный приём любого дизайнера. Сотворить такую красоту со своей ёлкой пытался почти каждый. Это довольно просто и занимательно, главное лишь определиться с цветовой гаммой. Ниже приведём примеры самых трендовых палитр для украшения пушистого дерева и интерьера 2021/2022.


Белый и серебристый


01.png


Эти цвета по праву считаются благородными. Использование их в новогоднем декоре придаст интерьеру особую лёгкость, воздушность, изящество и утончённость. Также прекрасно сочетаются различные текстуры украшений: матовые, блестящие и даже меховые. Обязательно нужно добавить к ёлке гирлянду с холодными белыми огоньками — это придаст праздничному дереву неповторимый стиль и оригинальность.



Пастельные и пудровые оттенки


02.png


Самые часто используемые оттенки: бледно-розовый, бледно-голубой, персиковый, лавандовый, фисташковый, бежевый. Чтобы такой декор не превратился в одно яркое пятно, лучше использовать украшения разных форм, размеров и материалов. С их помощью можно создавать целые сказочные истории.



Красная классика


03.png


Беспроигрышным вариантом всегда остаются элементы декора в классической рождественской цветовой гамме. Глубокий красный оттенок отлично сочетается с пышными объёмными ёлками. В интерьере также можно использовать красные свечи, подсвечники, пледы, скатерти, посуду и многое другое.


Не бойтесь экспериментировать и воплощать самые смелые идеи, тогда волшебное праздничное настроение и незабываемые эмоции в новогоднюю ночь вам точно гарантированы!


1.png  Автор статьи:  Татьяна Ощепкова Дата обновления: 21.11.2022

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее