+7(495)727-11-33

Корзина

Декоративные свечи в новогоднем декоре!

26.11.2021
Твой Дом

Такой стильный элемент декора, как свечи, создадут настоящую атмосферу волшебства и чарующей новогодней сказки в каждом доме! Ведь живой огонь всегда считался символом домашнего очага, тепла и уюта. Таинственные тени танцующего пламени завораживают, расслабляют, дарят спокойствие и умиротворение.

Сейчас существует огромный выбор самых разнообразных свечей на любой вкус, которыми можно украсить праздничный стол, подоконник, полки или зону возле нарядной ёлки.


00.png


Столовые свечи

Нестареющая классика - минималистичные и стильные изделия небольшого диаметра. Особенно эффектно смотрятся в дополнении с хвоей или в роскошных канделябрах. С их помощью легко создать романтичную и непринужденную обстановку.


Пеньковые свечи (столбики)

Невысокие, толстые и устойчивые элементы декора цилиндрической формы. Они отлично подойдут тем, кто хочет обойтись без подсвечника. Их можно использовать как по отдельности, так и в композиции по несколько штук разной высоты. Декорируются самыми разнообразными аксессуарами, например: веточки хвои, ягоды, бусинки, цветы, ленточки, корица и апельсины. Такие свечки более экономны в использовании, горят аккуратно и имеют длительный срок службы.


1.png


Чайные свечи

Один из самых распространённых и бюджетных вариантов. Они залиты в круглый алюминиевый корпус (гильзу) и по форме напоминают таблетки. Вариантов использования – множество! Маленькие изделия помещают в стаканы, вазы, подсвечники и аромалампы, используют для подогрева еды и чая. С их помощью можно создавать очень необычные и оригинальные рождественские композиции.


Свечи из вощины

Такие очаровательные и уютные украшения с каждым днём набирают всё большую популярность. Вощина – необычный материал, используемый в пчеловодстве. Рифлёная восковая пластинка имитирует пчелиные соты. Мягкие пласты очень удобны в использовании: они легко гнутся и принимают необходимую форму. Эти милые свечи дополняют полезными и красивыми травами, сухоцветами, веточками или ароматическими маслами. Также они прекрасно успокаивают, поскольку у пчелиного воска более высокая температура горения, и свет от этого получается насыщенным, ярким и чистым.


2.png


Декоративные свечи (фигуры, статуэтки)

Отличаются самым большим разнообразием видов, цветов и форм – от обычных предметов до сложных, детально прорисованных статуэток. Можно встретить как минималистичные решения для декора на каждый день, так и оригинальные новогодние фигурки в виде деда мороза и компании и многое другое.


LED свечи

Современная альтернатива обычным свечам. Реалистично имитируют пламя и корпус, выглядят и даже пахнут как настоящие! Благодаря абсолютной безопасности, их можно использовать на открытом воздухе или в качестве ночника. Для работы не требуется подключение к электросети.


В пленительном мерцании маленького пламени свечи спрятана магическая тайна, которая поможет забыть все проблемы и ощутить настоящий душевный покой.


Какие бы изделия вы не выбрали, они помогут создать тёплую сказочную атмосферу, волшебное настроение, гармонию и любовь! Сделайте свой дом светлее и уютнее, а также, зажигая свечи в новогоднюю ночь, не забудьте загадать желание, которое обязательно исполнится!

 

1.png  Автор статьи:  Татьяна Ощепкова Дата обновления: 02.11.2023

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее