+7(495)727-11-33

Корзина

Топ-5 идеальной садовой мебели!

05.05.2021
Твой Дом

Независимо от того, предназначен ли ваш садовый участок для выращивания овощей и фруктов или для единения с природой – на нём необходима организация уютной зоны отдыха!

Сегодня ассортимент мебели для сада просто широчайший, и чтобы помочь вам определиться, мы поговорим о самых популярных моделях мебели, не только стильных, но и весьма функциональных.

Комплекты мебели.

Это, конечно же, самое главное и полезное. Готовая композиция из кресел, диванов и столов в едином стиле непременно украсит ваш участок. И не придется подбирать все предметы по отдельности.

Это прекрасный вариант для большой семьи! Современные комплекты могут изготавливаться из самых различных материалов – пластик, искусственный и натуральный ротанг, металл, дерево. Они получаются красивыми, легкими и устойчивыми. Цвета, размеры, стиль, форма, комплектация – тут есть где разгуляться! Огромнейшее разнообразие моделей на любой вкус!


Качели и гамаки.

Очаровательные и очень комфортные подвесные стулья набирают всё большую популярность. Ведь они не только удобные, но и невероятно стильные, отлично впишутся в любой интерьер. Материал кресла обычно выполняется из стопроцентного хлопка, что позволяет коже свободно дышать. Спокойное и приятное покачивание гарантируют максимальное расслабление и отдых!

01.png

Садовые качели в большинстве своем рассчитаны уже на несколько человек. Прочный тент спасает от солнечных лучей и дождя. Более прочный и устойчивый каркас. Некоторые модели настолько функциональны, что в них можно даже спать! Идеально подойдут как для взрослых, так и для детей.


Скамейки.

Для настоящих любителей классики и романтики! Их можно расположить на террасе, в уголке сада, под крышей беседки. Удобные мягкие подушки помогут создать дополнительный комфорт и добавят ярких акцентов.


Зонты и шатры.

Великолепная защита от прямых лучей солнца или капель дождя! Стильные и практичные зонты смогут подчеркнуть особую атмосферу и привнести индивидуальность в ваш ландшафтный дизайн. В большинстве моделях вы можете свободно управлять навесом и устанавливать его под любым углом.

02.png

Альтернативный вариант – беседка или садовый шатёр для более обширных территорий. Такие изделия имеют дополнительные удобства: москитные сетки, перегородки, полностью закрывающийся прочный тент в виде шторок. Установив внутри мебель, здесь организуют пикники или семейные посиделки.


Шезлонги.

Абсолютно незаменимая мебель для загара и хорошего отдыха на природе. Универсальные изделия можно устанавливать в любых уголках сада: у бассейнов, под зонтиками, на террасе. Рекомендуем отдавать предпочтение складным моделям, которые имеют регулируемую спинку. Шезлонги с колёсиками отлично подойдут для частого передвижения по садовому участку.


1.png  Автор статьи:  Татьяна Ощепкова Дата обновления: 18.10.2022

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее