+7(495)727-11-33

Корзина

Выбираем самый удобный гамак!

31.03.2022
Твой Дом

Близится летний сезон, а это значит, что пора задуматься о том, как сделать отдых на свежем воздухе еще комфортнее и уютнее. Гамак – потрясающая вещь, которая ассоциируется с настоящим релаксом на природе, беззаботными тёплыми деньками. Многие мечтают о нём еще с детства! Пришло время воплощать свои мечты.

Даже современные дизайнеры неравнодушны к гамакам и постоянно радуют нас оригинальными идеями, усовершенствованными конструкциями, необычными формами и разнообразными расцветками.


Рассмотрим самые удобные виды гамаков, которые непременно украсят ваш сад или террасу и станут отличным дополнением к стильному интерьеру.

Всегда в моде


01.png


Подвесные гамаки - стандартный и всем знакомый вариант. Их установка проводится между двумя надёжными опорами, например деревьями. Обычно изделия оснащаются специальными креплениями, которые помогают смягчать повреждения ствола дерева.

Из преимуществ следует отметить практичность в использовании: синтетическая основа, водонепроницаемое дно, и, чаще всего, москитная сетка в комплекте.

Классные каркасные


02.png


Данный вид пользуется особой популярностью у дачников. Объясняется это тем, что такую конструкцию можно расположить абсолютно в любом месте, даже на террасе или в доме. И вовсе не потребуется искать два рядом стоящих дерева. Гамаки с каркасом могут быть сборными и стационарными. Первые более устойчивые, а вторые просты в транспортировке.

Стоит отметить, что каркасные гамаки могут быть самых различных форм и размеров, поэтому вам не составит труда подобрать изделие на свой садовый участок.

Кресло-гамаки


03.png


Невероятно стильные и удобные изделия. Сочетают в себе функции гамака и качелей. Отлично подойдут как для сада, так и для дома. Идеально дополнят любой современный интерьер. Модели подвесных кресел по форме могут быть круглыми или овальными. В качестве материалов используются ротанг, металл, пластик, текстиль.

Для крепления применятся крюк с канатом или цепью, а также напольная опора.

При выборе одного из самых лучших приспособлений для идеального отдыха в первую очередь следует обращать внимание на удобство. К тому же, гамак должен быть надёжным и прочным. Ничего не должно отвлекать вас от комфортного времяпрепровождения на свежем воздухе!


1.png  Автор статьи:  Татьяна Ощепкова Дата обновления: 18.10.2022


Также советуем почитать:


1. Как восстановить деревянную мебель после зимы?

2. Мебель из ротанга: стильный тренд!

3. Выбираем шезлонг!



При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее