+7(495)727-11-33

Корзина

Как выглядеть неотразимо в Новогоднюю ночь?

30.12.2020
Твой Дом

Новый год – праздник, в который всё вокруг должно было празднично и нарядно: дом, праздничный стол, и, конечно же, мы. Каждая девушка, несмотря на суету, хочет выглядеть обворожительно в Новогоднюю ночь.

Чтобы покорить гостей своим внешним видом, подготовку следует начать не день в день, а как минимум за 2-3 дня до самого празднования.

С чего начать?

1. Подбор наряда

Чтобы чувствовать себя комфортно в Новогоднюю ночь – необходимо заранее «выгулять» платье и туфли. Это поможет избежать дальнейших казусов в виде задирающейся юбки, сползающих бретелек, образования множества складок, натирания и т.д.

001.png

2. Уход за лицом и телом

Маникюр и педикюр – важный этап в приготовлении Новогоднего образа. Кроме того, ухоженные ручки – визитная карточка хозяйки торжества. Помимо аппаратных процедур, можно организовать спа для рук, сделать парафиновые ванночки или использовать питательные маски-перчатки.

Также, не стоит забывать о подготовке своего лица и тела. Они, как и руки требуют максимального увлажнения и сияния. А чтобы выглядеть еще свежее, будто Вы только-только вернулись с юга, запишитесь на 1-2 сеанса в солярий или используется автозагары/бронзаторы. Ваша кожа приобретет теплый оттенок, который будет притягивать взгляды гостей.

Сделайте питательную маску для лица. Если нет времени приготовить ее самим, используйте тканевые маски. Быстро, просто, надежно. И куда же без старого доброго способа убрать отечность, если, конечно, она имеется – огурчики на глаза, и сухие участки кожи.

3. Уход за волосами

Сделайте так, чтобы Ваши волосы сияли, и их хотелось прикоснуться.

·         Первый этап – маска для волос, которая придаст гладкость и шелковистость.          

·         Второй этап – откажитесь от причесок с применением лака для волос.

Если запланированная укладка требует фиксации, используйте муссы и порошки для придания объема.

4. Макияж

Новогодняя ночь – время, когда не только можно, но и нужно блистать. Глиттеры, сияющие базы, блестки различных форм и цветов помогут Вам в этом.

Если Вы предпочитаете делать акценты в макияже, то в данном случае именно глаза должны послужить тем самым ярким элементом. Накладные ресницы, иссиня-черная тушь, стразы – сделают взгляд притягательно загадочным.

Помните, что уже к середине вечера глаза и губы сотрутся, а «глаза» останутся.

5. Аксессуары

Отличный вариант для тех, кто хочет притянуть внимание на свои выигрышные стороны, при этом немного их приукрасив. У вас тонкая талия? Подчеркните ее поясом с пряжкой в цвет Нового года. Ожерелья, бусы и браслеты сакцентируют взгляды на открытые участки тела, и станет заметна Ваша нежная сияющая кожа. Даже «маленькое черное платье» можно украсить небольшой красивой брошкой, сделав наряд более ярким и интересным.

002.png

Но, как бы хорошо Вы не планировали свое приготовление, все будет тщетно, если Вы не выделите времени на это. Не делайте ничего в спешке. Гости смогут обойтись и без огромного разнообразия закусок и салатов, зато Вы будете уверены в себе и своей красоте. Ведь ничто так не красит женщину, как непоколебимая убежденность в собственной неотразимости!


1.png  Автор статьи:  Анастасия Разуваева Дата обновления: 16.10.2022


При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее