+7(495)727-11-33

Корзина

Бельгийская мебель "ROM1961" в Твоём Доме!

11 октября
Акция завершена
Бельгийская мебель "ROM1961" в Твоём Доме!

ROM1961- Бельгийская фабрика мебели. Предлагает Вашему вниманию “умные”, Multi-вариантные модели диванов и индивидуальные интерьерные решения.

Специальная система подголовника, которая предотвращает изгибы ткани; электрические или механические реклайнеры ; подогрев сиденья и поясничной области; USB-кабель для зарядки ваших устройств и многое другое.

Мы предлагаем уникальную услугу персонализации: в каждом салоне ROM с помощью менеджера-консультанта вы за 5 минут соберете эксклюзивный диван, размерный ряд ограничен только вашими возможностями. Дополнительно в каждом салоне представлено все необходимое для формирования идеального интерьера: корпусная мебель, ковры, аксессуары для дома, светильники и матрасы итальянских брендов.

Для вас действуют услуги: выезд менеджера на дом, дизайн-проект помещения, увеличенные сроки гарантийного обслуживания, приятные комплименты и подарки в наших салонах. Картинки из глянцевых журналов с восхитительным интерьером и функционалом “умного дома” могут стать реальностью для вас!

В гипермаркетах:

Твой Дом Крокус Сити - Этаж 3, Корпус 2 (на карте)


#2 (1).jpg

#2 (1).jpg

#2.jpg

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее