+7(495)727-11-33

Корзина

Отделочные материалы "Golden Decor" в Твоем Доме!

12 мая
Акция завершена
Отделочные материалы "Golden Decor" в Твоем Доме!

Основанная в 1993 г., компания Golden Decor является одним из лидеров на московском рынке отделочных материалов. 

Наш магазин предлагает широкий и уникальный ассортимент высококачественных декоративных материалов для оформления интерьера: эксклюзивные, дизайнерские настенные покрытия, интерьерные краски, лепной декор и свет от ведущих производителей мира.

Основным видом деятельности магазина является реализация покупателям обоев самых разнообразных типов.

Для нас особое и очень важное место занимает сотрудничество с дизайнерами и архитекторами, которым мы предоставляем специальные, выгодные условия.

О нашей продукции:

В интерьере каждая деталь имеет свою значимость, но только стены задают общий фон дизайнерской задумки. Грамотно подобранные обои могут передать именно ту атмосферу и настроение, которые Вам необходимы. 

С правильными дизайнерскими обоями стены становятся олицетворением комфорта и стиля.

В  магазине Golden Decor вы найдете все самое необходимое для декорирования стен по своему вкусу и желанию: традиционные бумажные, практичные виниловые, удобные в поклейке флизелиновые, роскошные текстильные обои, а также уникальные покрытия как Lincrusta, обои с флоком или стеклярусом и многое другое.

Наш ассортимент обоев охватывает абсолютно все: от традиционных до эксцентричных, от бумажных до текстильных обоев, различных стилей и текстур.

В  магазине обоев Golden Decor Вы откроете для себя самые последние и вечные тенденции украшений для стен – например, новые коллекции от Roberto Cavalli, Luigi Colani, Valentin Yudashkin или Carl Robinson. Лидеры мирового рынка, как Marburg, Emiliana Parati, KT Exclusive, York, Grandeco, Rasch Textil, Eijffinger, Khroma, Portofino, Sangiorgio, Loymina и др., являются синонимами нашей высококачественной продукции.

В гипермаркетах:

Твой Дом Крокус Сити (на карте)

Твой Дом Новая Рига (на карте)

Твой Дом Каширское шоссе (на карте)


GOLDEN-DECOR 3 .jpeg

GOLDEN-DECOR 3 .jpg

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее