+7(495)727-11-33

Корзина

Мебель "möbel&zeit" в Твоем Доме!

12 мая
Акция завершена
Мебель "möbel&zeit" в Твоем Доме!

Компания möbel&zeit всегда стремилась давать своим клиентам больше, чем просто комфортную и качественную мебель. Именно желание предложить клиентам готовые интерьерные решения и самый лучший сервис является главной движущей силой бренда. У нас нет случайных предметов. Все вещи подобраны именно так, чтобы они подходили лично каждому, выражали индивидуальность и обладали определенной уникальностью. Мы не следуем сверхмодным тенденциям, а воплощаем в жизнь нашу философию через создание продуктов, которые, будут нравиться нашим покупателям и служить им долгие годы. Коллекция möbel&zeit постоянно пополняется только проверенными и перспективными марками.

Mobel&Zeit является частью мебельного холдинга MZ5 group основанного в 1989 году. Инфраструктура компании — это производственный кластер, состоящий из нескольких фабрик, а также фирменная сеть, состоящая из 200 мебельных салонов. В состав MZ5 Group входят бренды премиум-класса: möbel&zeit, InDesign, Genau, Sofmann, Tessuto. К числу брендов в сегменте средний, средний+ относятся: Формула Дивана, Фан-Диван, Divanger, Диваны Express.

MZ5 Group — единственный производитель в России, имеющий немецкий сертификат качества Golden M, а также наивысший класс «А» эмиссии для мебели согласно Директиве Немецкой ассоциации производителей качественной мебели RAL-RG 437. 

К услугам наших клиентов 30-летний опыт компании в области качества, возможность воплощения эксклюзивного заказа, услуги персонального менеджера и качественный сервис.

В гипермаркетах:

Твой Дом Крокус Сити - 3 этаж (на карте)


Mobel-Zeit_photo-05.JPG

Mobel-Zeit_photo-03.JPG

Mobel-Zeit_photo-01.JPG

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее