+7(495)727-11-33

Корзина

СПА комплексы "Tvoy Par" в Твоем Доме!

12 мая
Акция завершена
СПА комплексы "Tvoy Par" в Твоем Доме!

«Твой пар» специализируется на строительстве парильных помещений разного вида и уровня сложности. Русская и турецкая бани, японская и финская сауны, соляные комнаты и инфракрасные сауны — все это находится в сфере деятельности компании. Обратившись к услугам предприятия, каждый клиент получит профессиональный результат.

«Твой пар» в своем штате имеет только лучших специалистов своей сферы деятельности. Во время строительства парильных помещений используются самые качественные и экологические материалы, а также применяются самые современные методы проектирования и конструирования. «Твой пар» также является поставщиком всех необходимых инструментов и объектов, которые нужны в современной бане. Электрические печи разного уровня сложности и ценового диапазона, системы управления, парогенераторы, камни для бани, отделочные материалы, двери, купели, ледогенераторы и многое другое оборудование.

Главным девизом компании является: «Надежность, качество, универсальность и безопасность». «Твой пар» отвечает всем современным нормам, а также идет в ногу со временем. Каждый клиент, который воспользовался любой из предоставляемых услуг, оставался доволен. Станьте следующим счастливым человеком вместе с компанией «Твой пар»!

В гипермаркетах:

Твой Дом Новая Рига - 2 этаж (на карте)

Твой Дом Крокус Сити - 1 этаж (на карте)


11.jpg

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее