+7(495)727-11-33

Корзина

Мягкая игрушка - подарок на любой праздник!

14.11.2022
Твой Дом

Часто в выборе лучшего подарка на день рождения или Новый год люди находятся в замешательстве. Одни пытаются проявить креатив, сотворив что-то своими руками, другие стараются предугадать интересы близкого человека. Но есть то, что никогда не устареет и не потеряет свою актуальность - мягкая игрушка! Плюшевое создание дарит добро, уют и праздничное настроение. От мала до велика, будь то маленький ребёнок, деловой офисный сотрудник или бывалый капитан морского судна - каждый получит заряд позитивного настроя на все оставшиеся дни.

Детям такие игрушки помогают выражать свои мысли и эмоции, развивать речь. Со временем они становятся для малышей друзьями, с которыми они чувствуют себя в безопасности и могут делиться секретами. Мягкие игрушки очень важны для социализации и развития коммуникабельности.

 

Для взрослых мягкие игрушки - тоже очень приятный сувенир. Таким подарком можно выразить свои чувства, поддержать в трудную минуту и дать понять, что он не одинок. Даже некоторые взрослые любят засыпать с игрушками, поскольку чувствуют теплоту и умиротворение рядом с ними.

Если остановили выбор подарка на мягкой игрушке, необходимо позаботиться, чтобы презент не расстроил получателя. Выбирая большую игрушку, важно быть уверенным, что для нее есть место в доме, иначе получатель просто не будет знать, что с ней делать. 

Поэтому универсальными будут игрушки среднего размера. Благодаря их компактности и мобильности они не будут занимать большого пространства и найдут своё место в любой части квартиры. Детям же лучше дарить игрушки такого размера, чтобы они могли взять их с собой на прогулку или в гости. Хотя, даже если они не могут взять с собой большого медведя, они с радостью будут ждать встречи с ним вечером.


01.png



Качество игрушки не менее важно - мало кому понравится собирать наполнитель или нитки по всему дому. Поэтому тщательно проверяйте швы и пушистую шерстку игрушек. Также стоит обратить внимание на твердые элементы, такие как глаза, нос, пуговицы - они должны быть очень крепко пришиты к самой игрушке.

При выборе конкретной игрушки лучше опираться на интересы получателя. Например, взрослым можно подарить длинную игрушку-подушку, с которой будет удобно спать, или такую, которая впишется в интерьер. Детям же можно выбрать какого-то персонажа из любимых мультфильмов или реальных животных. Неважно, будет это пушистый белый заяц или милая свинка, с ними малыши быстрее познакомятся с окружающим их миром.

 

1.png  Автор статьи:  Кирилл Арбузов Дата обновления: 14.11.2022

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее