+7(495)727-11-33

Корзина

Авторский дизайн-проект квартиры для семьи с тремя детьми!

15.03.2021
Твой Дом

Проект от дизайнеров интерьеров Ольги Францужан и Катерины Савьен, основателей дизайн-студии SF Interiors.

Твой дом - это твое отражение. Фраза, которую мы часто слышим, но правильно ли мы ее понимаем?

По интерьеру можно многое сказать о человеке, а также интерьер  дома влияет на его владельца. Если в вашем доме много раздражающих элементов, то и обрести спокойствие после насыщенного дня в таком доме будет сложно. В интерьере не должно быть случайных вещей, и даже если вам кажется, что какая-то вещь в интерьере именитого дизайнера случайна - поверьте, это не так. Детали решают все!

1.png

Недавно мы проектировали квартиру для семьи с тремя детьми. У заказчиков этого проекта было четкое представление по функционалу нового интерьера, а так же было сильное желание максимально освежить уставшее от времени пространство. Хозяева квартиры- приверженцы классики, поэтому было решено остановиться на современной, респектабельной классике. По цвету было желание создать светлый, практичный интерьер с использованием цветовых акцентов, цветовыми акцентами были выбраны благородный темно-синий и глубокий изумрудный с добавлением теплой латуни. 

Одним из главных желаний хозяйки дома было много мест для хранения, поэтому мы спроектировали большое количество встроенных шкафов, они визуально не загромождают пространство, при этом очень вместительны. Даже пространство под лестницей было полностью задействовано.

3.png

Декор и детали интерьера призваны наполнить интерьер, подчеркнуть его стилистическое направление, усилить дизайнерские приемы и помочь задать определенное настроение и атмосферу. 

Для этой двухэтажной квартиры мы подобрали декор из онлайн-магазина “Твой Дом”.

В гостиную на диван мы выбрали декоративные подушки благородного синего цвета, они приятны на ощупь и поддерживают по цвету ковер и стулья, уютный плед и декор на открытые полки.


У каждого ребенка есть своя комната. Девочки, как это часто бывает, выбрали главным цветом в оформлении своих комнат - розовый. Мы использовали припудренную версию их любимого цвета, что позволит цвету остаться актуальными и при взрослении детей.

В комнату старшей дочери мы выбрали:

4.png


В комнату младшей дочери мы подобрали:

5.png


В комнату сына мы подобрали:

7.png


Кухня-столовая:

8.png


В спальню родителей мы выбрали:

9.png


 Авторы статьи: Ольга Францужан и Катерина Савьен, основатели дизайн-студии SF Interiors  Дата обновления: 16.10.2022


При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее