+7(495)727-11-33

Корзина

Подари вторую жизнь!

26.12.2020
Твой Дом

Вот и подходит к концу новогодняя суматоха. Пришло время задуматься о том, что делать со всей атрибутикой праздника. Ёлки, игрушки, декор и гирлянды - всё это непременно пригодится вам в следующем году. Главное, аккуратно сложить и убрать до следующего торжества.

1.png

А если вам уже надоели или наскучили старые предметы, совсем необязательно их выбрасывать. Мы подготовили для вас несколько простых способов, которые помогут распрощаться с ненужными вещами.

1.       Самое элементарное – подарить игрушки друзьям и близким. Но в таком случае убедитесь, что украшения целы и не имеют дефектов.

2.       Еще одна идея – продать. Ведь вещи, которые не нравится вам, могут вполне заинтересовать других.    

3.       Также вы можете отдать на переработку ненужные и поврежденные предметы из стекла, пластика и металла. Это легко и доступно каждому! К тому же, это не навредит окружающей среде.

4.       И последний, самый бесценный поступок – отдать праздничную атрибутику в пункты сбора или благотворительные организации, которые в свою очередь передадут её нуждающимся.

2.png

После того, как вы избавились от всего ненужного и хотите сэкономить при покупке следующих новогодних украшений, отличной идеей будет приобрести их заранее по большим скидкам. Сделать это можно на распродажах, которые обычно устраиваются после всех праздников. Так вы сможете легко подготовиться к следующему Новому году с наименьшими затратами!


1.png  Автор статьи:  Татьяна Ощепкова Дата обновления: 16.10.2022

 

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее