+7(495)727-11-33

Корзина

Как украсить окна к Новому году?

03.12.2020
Твой Дом

Хоть и говорят, что главное - это когда праздник внутри тебя, но все-таки нам хочется радоваться любому его внешнему проявлению. Тем более, когда речь заходит о любимом с детства празднике. Новый год ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Так может в очередной раз воспользоваться моментом и подарить своему дому немного волшебства и зимнего настроения?

Одним из способов подготовиться к приходу Нового года является украшение окон. Это одно из самых простых решений, в котором каждый из нас может проявить свои творческие способности, фантазию и воплотить в жизнь необычные идеи. А, собственно, что можно сделать, даже не имея под рукой специально купленных декораций?

1.png

Узоры с помощью зубной пасты

Не удивляйтесь, но именно она позволит вам преобразить окно до неузнаваемости. Даже не обладая профессиональными творческими способностями можно изобразить на стекле снежинки, всевозможные узоры или простейшие геометрические фигуры. А если рисовать вы умеете, то белоснежный пейзаж будет радовать не только домочадцев, но и прохожих. При этом рисунок, выполненный зубной пастой, не боится отпотевания и прекрасно держится до самой весны.

Наклеивание фольгированных полос

Или любых других элементов и фигур, аккуратно вырезанных из этого материала. Здесь придётся к месту цветовой тон фольги с серебряно-металлическим отливом и игра с отражаемым цветом. В качестве фиксации фигурок на стекле можно использовать небольшие кусочки скотча. Особенно будут рады такой работе дети, с которыми можно ещё острее почувствовать приближение праздничных дней.

2.png

Использование гирлянды

Для этой цели лучше купить светлый вариант с бесцветными, прозрачными проводами. Закрепить гирлянду можно по всему периметру окна, или сделав из проводов со светодиодами праздничную фигурку (например, силуэт ёлочки или снежинки). В вечернее время весело бегающие огоньки будут будоражить ваши чувства и навевать воспоминания из детства.

Фигурки из бумаги

Пожалуй, это самый классический способ украсить окно к надвигающимся новогодним праздникам. Снежинки, звёздочки, фигурки сказочных героев – многообразие форм ограничивается только вашим воображением!

3.png

А если у вас нет времени делать декорации своими руками - не расстраивайтесь, у нас есть хорошая новость! Сейчас в магазинах представлен огромный ассортимент самых разнообразных украшений. Вы всегда сможете выбрать подходящие для вас элементы декора в любом стиле.

 

Мы желаем вам удачно и счастливо встретить праздник!


1.png  Автор статьи:  Никита Евдокимов Дата обновления: 16.10.2022

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее