+7(495)727-11-33

Корзина

Добро пожаловать в Твой новый Дом!

30 июля
Акция завершена
Добро пожаловать в Твой новый Дом!

Ваш комфорт – наша приоритетная задача. Именно поэтому мы создали максимально удобный сайт для лёгкого и приятного онлайн-шопинга. Самые лучшие товары для дома и сада стали ещё доступнее!

Внешний вид сайта кардинально изменился. Теперь он более современный, стильный и, самое главное, интуитивно-понятный. Вы не потеряетесь в огромном ассортименте интернет-магазина: новый поиск поможет отыскать именно то, что Вам нужно.

Всё, что понравилось, добавляйте в избранное. Так Вы сможете вернуться к покупкам в любое удобное время – с компьютера, телефона или планшета. К тому же, если отмеченного сердечком товара временно нет в продаже, мы обязательно оповестим Вас о его появлении.

Новый раздел «Сравнение» поможет оценить несколько похожих товаров и взвесить все «за» и «против». Делаем правильный выбор вместе!

Совершайте покупки с ещё большей выгодой! Информацию о наших лучших предложениях и всех действующих акциях можно найти в разделе «Скидки». Оформить заказ тоже стало проще: всего несколько кликов до покупки Вашей мечты.

И ещё одна важная новость: совершать покупки через смартфон стало гораздо удобнее. Тысячи брендов, более ста тысяч товаров, скидки и актуальные предложения доступны 24 часа в сутки в любой точке мира. У Вас в ладони целый гипермаркет!

Мы очень надеемся, что шопинг в новом интернет-магазине принесёт Вам большое удовольствие, ведь мы делали сайт с любовью и вниманием к Вашим пожеланиям. Следите за нашими обновлениями, скоро Вас ждёт ещё много приятных сюрпризов!

 

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее