+7(495)727-11-33

Корзина

Комбо-удача на товары для дачи!

19 мая
Акция завершена
Комбо-удача на товары для дачи!

Наступление тепла в городе – отличный повод отдохнуть на природе, отвлечься от городской суеты и поехать на любимую дачу. Вы уже решили, как будете проводить тёплые весенние деньки? У нас есть удачное предложение на товары для дачи! 

Встречайте, уникальные комбо-наборы для отдыха и отличного настроения. За покупку любого комбо-набора Вы получите фиксированные бонусы от 1 500 до 11 000 рублей! Приезжайте в гипермаркеты «Твой Дом» за идеальным комбо-набором или сделайте заказ через интернет-магазин с бесплатной доставкой.

Полные правила акции по ссылке


Комбо-набор "Барбекю": 1500 бонусов в подарок!



                     


Какой отдых на свежем воздухе без шашлыка? Комбо-набор «Барбекю» — вот что Вам нужно!  Гриль, инструменты для барбекю, уголь и жидкость для розжига сделают Ваш отдых по-настоящему вкусным!




Комбо-набор "Безмятежность": 2500 бонусов в подарок!


           


Устали от городской суеты? Пора отдохнуть! Подарите это время для себя любимого. Только представьте: Вы лежите на мягком шезлонге в тени садового зонтика и рядом ни души… тишина и покой!




Комбо-набор "Отдых для двоих": 8000 бонусов в подарок!


               


Комбо-набор «Отдых на двоих» - отличный   вариант для пары, которая мечтает побыть вдвоем и просто забыть обо всём. Спа бассейн с гидромассажем, два шезлонга под солнцезащитным зонтом превратят Ваш загородный отдых в рай на земле.




Комбо-набор "Детская радость": 7000 бонусов в подарок!


           


Поездка с детьми на природу – это то еще приключение. Подарите детям «Детское счастье» и наслаждайтесь отдыхом по-взрослому. Бассейн, батут, игровой домик – вот он, райский отдых для детей. Если счастливы дети, то счастливы и их родители. Проверено! 




Комбо-набор "Все в сад": 11000 бонусов в подарок!


           


Любите отдыхать семьей или в большой дружной компании? Комбо-набор «Все в сад» точно для Вас! Стильные качели с балдахином, удобный диванчик и солнцезащитный зонт – то, что Вам нужно!


При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее