+7(495)727-11-33

Корзина

Новинка! Стильные полотенца Cawo!

26 января
Акция завершена
<span style="color:#33cccc">Новинка!</span> Стильные полотенца Cawo!

Яркие, мягкие и уютные полотенца высочайшего качества Cawo - это роскошь и удовольствие на долгие годы! Они изготовлены в Германии с большой тщательностью, совершенным мастерством и вниманием к деталям.

Потрясающая мягкость изделий окружит нежностью и заботой. Они прекрасно впитывают влагу и для удобства использования имеют специальные петельки.

Немецкая компания Cawö находится в центре внимания текстильной промышленности для ванных комнат более 70 лет и остается верной своим высоким стандартам качества с момента своего основания в 1947 году. Всегда модный дизайн и новейшие технологии производства позволяют компании производить текстиль для ванных комнат на самом высоком уровне. Различные махровые изделия имеют высокое качество,  как на национальном, так и на международном уровне.

Доверьтесь проверенному качеству бренда и воспользуйтесь широким ассортиментом продукции для вашей зоны купания, оздоровления и отдыха. Высококачественные махровые полотенца универсальны и привносят что-то особенное в вашу повседневную жизнь.


При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее