+7(495)727-11-33

Корзина

Топ-5 детской косметики!

16.12.2021
Твой Дом

Детская косметика включает в себя декоративную косметику: помада и блеск для губ, тени для век, лак для ногтей, парфюмированная вода и косметика по уходу за кожей лица и тела: средства для купания, такие как шампунь для волос, гель, лосьон и крем для тела. Главный критерий, которого стоит придерживаться при выборе детской косметики это ее безопасность и гипоаллергенность для ребенка. Состав должен быть натуральный, без химических компонентов, таких как: отдушки, ПАВы и красители. Обязательно обращайте внимание на производителя и бренд, состав и срок годности товара, а также какому типу кожи и какой возрастной группе соответствует косметика.

01.png

Лучший подарок для девочки на праздник — это детская косметика. Её можно купить по отдельности, либо набором, которые выпускаются в специальном удобном и функциональном чемоданчике, оформленном в ярком и стильном дизайне, чтобы ребенок с удовольствием пользовался ею. Помимо декоративной и уходовой косметики для тела в набор входят и аксессуары: расческа, зеркальце, заколки, резинки или бигуди для волос. Комплектация наборов представлена разнообразная, для любого типа кожи и любой возрастной категории.

03.png

Ассортимент детской косметики велик и во избежание трудностей при ее выборе рассмотрим популярную детскую косметику для возраста 5+.

1. Bondibon Eva Moda. Открывает наш рейтинг набор декоративной косметики для девочек от бренда Bondibon Eva Moda. В комплекте представлены помады, лаки, блески, тени и румяна, специальные кисточки, чтобы малышка могла аккуратно наносить тени. Обучите юную модницу мастерству нанесения макияжа.

 


2. Набор косметики Lukky Маникюр. Детская косметика — это не только тени и помады, но и яркие лаки для ногтей. Набор косметики Lukky Маникюр, включающий 4 лака с модными оттенками: зеленый, ярко-розовый, оранжевый и голубой. Состав средств представлен на водной основе, поэтому они абсолютно безопасны для ребенка и легко смываются обычной водой. В наборе есть подробная инструкция с креативными вариантами оформления ногтей.

3. Markwins Pop. Косметика этого бренда отвечает всем европейским стандартам качества. Она разработана на основе натуральных компонентов, не содержит парабенов, метилизотиазолинона и пальмового масла. Косметика не вредит коже ребенка и не вызывает раздражений и высыпаний.

4. Markwins Frozen. Оригинальная косметика для самых маленьких модниц и любительниц детского мультфильма «Холодное Сердце». Это самый большой набор из всех, которые представлены в нашем рейтинге. С такой косметикой юная красавица сможет почувствовать себя героиней любимого мультика. Все предметы созданы на основе натуральных компонентов, поэтому не содержат опасных веществ.

 


5. Angel like me. Косметика данного бренда безопасная, гипоаллергенная 3+. Angel like me – победитель главной федеральной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок».

Советы, которые помогут вам при выборе детской косметики для девочек:

1. Состав косметики. Внимательно изучите продукцию. Она не должна содержать парабены, пальмовое масло и прочие химические вещества.

2. Состав и материал. Предметы должны быть сделаны из безопасного мягкого материала, не представляющего угрозы травматизации при его использовании для ребенка.

3. Привлекательная упаковка. Особым спросом будет пользоваться косметика, оформление которой основано на персонажах из мультфильмов.

4. Отзывы. Почитайте мнения покупателей. В них вы найдете полезную информацию.


1.png  Автор статьи:  Ольга Денисова Дата обновления: 18.10.2022


При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее