+7(495)727-11-33

Корзина

Оригинальные Funko POP!

04.12.2020
Твой Дом

Если вам захотелось получить в свою коллекцию необычно красивую и милую фигурку, то стоит присмотреться к Funko POP. Впервые слышите об этом? Значит вам пора примкнуть к огромному стану фанатов, обожающих эти оригинальные фигурки.

Присмотритесь внимательнее, и вы обязательно найдёте среди них своего любимого персонажа. Ну разве не заслуживает он быть вашим сувениром или стать прекрасным подарком для близкого человека?


01.png


Что же такое Funko POP

Это такие фигурки, копирующие самых разных героев, которые так или иначе появлялись в различных популярных фильмах, сериалах, комиксах, мультсериалах или хитовых играх. Впрочем и разные реальные люди, такие как певцы или известные спортсмены, также удосужились быть реализованы в фигурках.

Что же касается материала, то Funko POP изготавливаются из мягкого винила. Он доставляет владельцу много приятных тактильных ощущений. Такую фигурку достаточно немного подержать в руке, чтобы получить удовольствие. Хотя больше всего удивляет то, как она выглядит.

 

Оригинальный стиль Funko превратил её в непропорциональную вещь с большой головой и маленьким туловищем. Но в этом и заключается вся прелесть и популярность этих фигурок!

Особенности фигурок Funko POP

Помимо необычных пропорций стоит отметить и удивительную детализацию и прорисовку игрушек. Яркие цвета словно оживляют маленького человечка, заставляя влюблять в себя любого, кто возьмёт его в руки. Неужели это не весомый аргумент, чтобы подарить своему близкому человеку такой презент. А если вы заядлый коллекционер, то факт того, что в мире уже около 8000 таких фигурок просто не может давать вам покоя!


1.png  Автор статьи:  Никита Евдокимов Дата обновления: 21.02.2023

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее