+7(495)727-11-33

Корзина

Семейное счастье!

30 октября
Акция завершена
Семейное счастье!

Семейное счастье!

Может для кого-то Новый год утратил образ именно семейного праздника. Шумные вечеринки в ночных клубах, походы в ресторан или поездки за границу — все это заслуживает право на существование. Но не для меня. Я по-прежнему, как и много лет назад, вижу свой идеальный Новый год дома, в кругу самых родных и близких, в атмосфере уюта и искренней радости.

02.png

Посуда

1      

Перейти  к товарам

                         

Текстиль

 1

Перейти к товарам

                

Что помогает мне создавать такую атмосферу? Мы вместе украшаем елку под любимые фильмы и готовим праздничные блюда. Еще одна традиция — "Селедка под шубой" на нашем Новогоднем столе. И в этом году любимое блюдо моей семьи будет подаваться на сервировочном блюде Kaemingk Santa, дизайн которого идеально вписывается в стиль праздника.

Найти такую оригинальную и стильную посуду мне удалось в сети гипермаркетов “Твой Дом”. И поверьте мне, выйти отсюда с одной покупкой вам точно не удастся. Что выбрала для себя я? Потрясающий набор форм для выпечки и кондитерский набор для создания настоящих новогодних сладостей — без этого не обходится ни один наш праздник. Уютные мягкие полотенца для рук все в том же рождественском стиле. А красивые и яркие тарелки Kaemingk с изображением Санта-Клауса как нельзя лучше вписываются в атмосферу веселья и волшебства!

04.png

Ну и какой же Новый год без декора? Елочные шарики, фигурки оленей и пряничных человечков. Про символ года я тоже не забыла! Стильная мягкая игрушка тигра в красном платье станет гвоздем моего новогоднего интерьера.

Если вы тоже цените красоту и уют семейных праздников, приходите в “Твой Дом”! И пусть Ваш Новый год пройдет по самому лучшему сценарию!

При покупке от 3 000 рублей действует бесплатная доставка по Москве и Московской области. Подробнее